Detalhes do Imóvel

Casa para Venda, Pouso Alegre / MG, 3 dormitórios, sendo 1 suíte, 1 banheiro, área total 100,00 m², área construída 90,00 m²

Construído: 90,00
Total: 100,00
3 Dormitórios
1 Banheiro
1 Suíte
Valor: R$ 425.000,00
Código: 3075    |    Área Total: 100,00 m²    |    Área Construída: 90,00 m²    |    Seguro Incêndio: 0,00    |    Valor por m²: R$4.722,00
8222 repita:
Sua mensagem foi enviada para o responsável deste imóvel.

Descrição do Imóvel
Casa com 3 dormitórios a venda no Parque Real - Pouso Alegre 

Terreno de 100m²
Construção de 90m²

3 quartos c/ 1 suíte;
Acabamento diferenciado;
lluminação automatizada;
Acabamento diferenciado;
Área gourmet com churrasqueira;
Pia integrada na área gourmet;
Portão eletrônico;
Sistema de água pressurizado.

Se você busca conforto, boa localização e um imóvel com acabamento diferenciado, essa é uma excelente oportunidade.
Localizada em um bairro em constante crescimento e valorização, ideal tanto para morar quanto para investir.

Valor: 425 mil

Entre em contato e agende sua visita!
Central de Negócios
Para melhores informações, contate-nos:
(35) 9.9985-8487 
(35) 3424-1640

samuelimoveismg@gmail.com
SAMUEL IMÓVEIS / CRECI 27731
ESPECIALISTA EM VENDAS E AVALIAÇÕES DE IMÓVEIS 
Proposta / Informações
Mensagem:
 
0922 Para enviar, repita o código ao lado:
 
   
Principal
Sobre
Financiamento
Facebook
Instagram
Whatsapp
 
redesp_facebook1.pngredesp_instagram1.png
Informe o número correto
icone-whatsapp 1
 
 
SAMUEL IMÓVEIS / CRECI 5493
Rua Coronel Evaristo Valdetário e Silva, nº 201, Centro
Congonhal-MG – CEP 37584-000
(35) 9.9985-8487 / (35) 9.9768-1231
samuelimoveismg@gmail.com
Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias